Технические характеристики Gigant BVT75-L168
Мощность (л.с.)
6.5
Размер башмака
345х285 мм
Тип двигателя
бензиновый
Величина усилия
14 кН
Производитель двигателя
Loncin
Модель двигателя
168F
Вес нетто
82 кг
Ширина
410 мм
Длина
720 мм
Высота
1040 мм
Габариты без упаковки
720х410х1040 мм